• Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МОУ-СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования технической, социально-гуманитарной направленностей с использованием современного оборудования.
    Центр «Точка роста» на базе общеобразовательной организации малого города создан для формирования условий для повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

преподавание учебных предметов из предметных областей «Математика и информатика», «Технология», «ОБЖ»;
    внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов технологической направленностей;
    дополнительное образование детей по программам технической, социально-гуманитарной и физкультурно-спортивной направленностей;
    проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;
    организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.
    Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.
    Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Наша  достижение

Активная подготовка к Новому году.
    12 декабря 2023, 08:04

Активная подготовка к Новому году
    Исторический квест.
    08 декабря 2023, 15:03

Исторический квест, посвященный Дню неизвестного солдата!
    Рассказать герб России.
    08 декабря 2023, 14:58

, О чем нам может рассказать герб России?» У России величавой На гербе орёл двуглавый

Шахматный турнир между командами Центров "Точка роста".

Шахматный турнир между командами Центров "Точка роста"

г. Красный Кут, ул. Московская, д. 50
    11 апреля 2024 года в 10.00 на базе Центра "Точка роста" МОУ-СОШ №3 г.Красный Кут состоится шахматный турнир между командами Центров "Точка роста" общеобразовательных школ Краснокутского района Саратовской области. Количество человек в команде - 2, возраст обучающихся  -  11-17лет.
    11 апреля четверг, 10:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Среду программирования scratch и познакомиться с ее основными функциями
    04 декабря 2023
    04 сентября 2023