Шахматный турнир между командами Центров "Точка роста".

Шахматный турнир между командами Центров "Точка роста"

г. Красный Кут, ул. Московская, д. 50
    11 апреля 2024 года в 10.00 на базе Центра "Точка роста" МОУ-СОШ №3 г.Красный Кут состоится шахматный турнир между командами Центров "Точка роста" общеобразовательных школ Краснокутского района Саратовской области. Количество человек в команде - 2, возраст обучающихся  -  11-17лет.
    11 апреля четверг, 10:00
    Открыта регистрация на марафон Знание.Первые !.

Открыта регистрация на марафон Знание.Первые !

Cостоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

04-06 ноября 2023
    Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 16 сентября 2023 года.

Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 16 сентября 2023 года

Прямую трансляцию Чемпионата в сети «Интернет»
    Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 16 сентября 2023 года. Зрителей ждет два шоу: дневное (с 11:00 до 15:30 по московскому времени) и вечернее (с 18:00 до 20:30 по московскому времени), а также познавательная о адресу https://vk.com/video-219465931_456239188
    16-20 сентября 2023
    Стартовал приём заявок на новый проект Знание.Авторы.

Стартовал приём заявок на новый проект Знание.Авторы

Стартовал приём заявок на новый проект Знание.Авторы — присоединяйтесь к конкурсу!

Увлекаетесь музыкой или литературой? Хватит писать в стол: сегодня открывает набор творческий проект Российского общества «Знание» — Арт-лаборатория Знание.Авторы.

Отправьте нам свои работы о России, пройдите конкурсный отбор, получите приглашение на выставку-форум «Россия» на ВДНХ и реальную поддержку в создании и распространении произведений.

15 сентября 2023 пятница
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Среду программирования scratch и познакомиться с ее основными функциями
    04 декабря 2023
    04 сентября 2023
    В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся.

В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся

В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся 1А и 3А («Орлята России») классов МОУ-СОШ №3 г.Красный Кут присоединились к акции «Капля жизни»
    04 сентября 2023 понедельник
    Материалы проекта «Без срока давности».

Материалы проекта «Без срока давности»

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало медиаматериалы проекта «Без срока давности».

Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Министерством просвещения Российской Федерации

07 сентября 2022
    27 марта 2022
    Герои спецоперации.

Герои спецоперации

Проект посвящен Героям РФ, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    12 января 2023 четверг, 10:00
    Коммуникационный проект по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в период эпидемического подъема.

В условиях одновременного подъёма заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19 широкое информирование населения о мерах профилактики, преимуществах вакцинации является важнейшей задачей, направленной на предупреждение распространения респираторных заболеваний.
    00 0000 понедельник