Структурные подразделения школы

Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №3 г. Красный Кут Саратовской области в с. Владимировка имени кавалера Ордена Мужества Ветерана боевых действий гвардии сержанта Д.И. Панкова..
    Шайхразиева Светлана Николаевна
    Адрес
    413242, Саратовская область, Краснокутский муниципальный район, с.п. Журавлевское, с. Владимировка, ул. Школьная, д.1
    sosh_jur_kut@mail.ru
    0 (000) 000-00-00
    Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №3 г. Красный Кут Саратовской области в п. Семенной.
    Петрова Светлана Михайловна
    Адрес
    413241, Саратовская область Краснокутский р-н, п. Семенной, ул. Школьная, 14.
    sosh_sem_kut@mail.ru
    8(84560)36394
    Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №3 г. Красный Кут Саратовской области с. Логиновка.
    Фокина Ольга Васильевна
    413251, Саратовская область, Краснокутский район, с. Логиновка, ул. Новая, д. 3
    sosh_log_kut@mail.ru
    8(84560) 5-97-69
    Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения — средней общеобразовательной школы № 3 г. Красный Кут Саратовской области — детский сад «Аленушка» в с. Журавлевка..
    Синицына Ольга Викторовна
    Адрес
    413242, Саратовская область, Краснокутский район, село Журавлевка, Центральная ул., д. 9
    zuravlevka16kut@mail.ru
    +7 (84560) 3-17-10
    Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения — средней общеобразовательной школы № 3 г. Красный Кут Саратовской области — детский сад «Зернышко» B п. Семенной..
    Мухамбетьярова Айслу Казиулловна
    Адрес
    413241, Саратовская область, м.р-н Краснокутский, г.п. город Красный Ky, п. Семенной, ул. Зеленая, д. 6.
    zernychko_kut@mail.ru
    .