• В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся

04 сентября понедельник
    В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся.
    В память о трагических событиях 2004 года в г. Беслане учащиеся 1А и 3А («Орлята России») классов МОУ-СОШ №3 г.Красный Кут присоединились к акции «Капля жизни». Символом церемонии стала чаша с водой, откуда дети в сложенные ладоши набрали воду и с пожеланием светлой памяти всем погибшим в терактах полили цветы и деревья. Акция «Капля жизни» призывает людей вспомнить всех жертв терроризма.
    Фотографии