• Всемирного дня здоровья

В рамках Всемирного дня здоровья прошли соревнования по волейболу среди обучающихся и педагогов школы. По традиции, состязания получились зрелищными, азартными и результативными. Дети показали хороший уровень в умении выполнять действия с волейбольным мячом (подачи, передачи партнерам, броски через сетку, ловлю мяча).
    Всемирного дня здоровья.
    Все партии были очень напряженными. Каждый участник внес посильный вклад в победу своей команды. Не отставали от команд и болельщики. Поддержка была мощной и дружной. Каждой команде хотелось завоевать победу.
    Победила дружба!