09 декабря 2023, 08:01

Сегодня на площади города прошел торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества.* Краснокутцы чествовали тех, кто в разные времена героически защищал и продолжает защищать рубежи нашей страны. Почтили память Героев, кто отдал свои жизни за защиту нашей Родины. Память погибших Героев Отечества почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

08 декабря 2023, 11:53

08 декабря 2023, 11:51

Сегодня в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Героев Отечества для учащихся 2-11 классов. . Выразительно и проникновенно звучали стихи о мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение

08 декабря 2023, 11:48

Роспотребнадзор запустил горячую линию, посвященную вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков. Тематическая горячая линия открылась 4 декабря во всех регионах страны. Специалисты будут консультировать граждан по вопросам, касающимся качества и безопасности детского питания, одежды, обуви, игрушек и новогодних товаров. Также они ответят на вопросы о действующих нормативных гигиенических требованиях к этой категории товаров.

07 декабря 2023, 07:38

6 декабря в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского прошла лекция «Саратов: от успеха личности к успеху региона» в рамках акции «Достижения России». Мероприятие открыло недельный марафон лекций, который пройдет в области и станет частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”.