07 февраля 2024, 14:47

Жизненные ценности, важные для прогрессивного человечества, стали основой программы просветительского марафона Знание.Первые, который пройдет с 2 по 6 марта. В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» состоится на федеральной территории «Сириус» в рамках образовательной программы Всемирного фестиваля молодежи — 2024. Просветительский марафон впервые станет событием мирового масштаба, нацеленным на развитие международного сотрудничества. Его гостями будут молодые люди из всех регионов России, которые зарегистрировались для участия, и зарубежные делегации из разных стран.

02 февраля 2024, 14:06

Приостановить учебный процесс с 05.02.2024 года по 11.02.2024 года в МОУ-СОШ №3 г. Красный Kут Саратовской области в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ среди обучающихся:

26 января 2024, 07:18

26.01.2024г. главный врач #ГУЗСОКраснокутскаяРБ Романов А.Ю. принял участие в профориентационном мероприятии, представителей Энгельсского медицинского колледжа Святого Луки (Войно-Ясенецкого) с выпускниками городских школ.

26 января 2024, 07:14

26 января в рамках профориентационной работы юнармейцы отряда «Факел» МОУ-СОШ №3 посетили Краснокутский политехнический лицей. Директор лицея Зинченко М.Ю. поприветствовал школьников и рассказал о развитии лицея,

25 января 2024, 07:21

В День студента в спортивно-оздоровительном комплексе «Краснокутский ФОК» встретились девушки и юноши образовательных и профессиональных учреждений в турнире по перетягиванию каната.