02 апреля 2024, 07:50

Сегодня, 1 апреля, в рамках профориентационной работы школу посетил наш выпускник,

19 марта 2024, 20:39

Заявления от будущих школьников в 1 класс будут приниматься в привычные даты — с 1 апреля по 5 сентября.

04 марта 2024, 12:08

В нашей школе прошла неделя науки, которая стала настоящим праздником открытий и знаний для всех учащихся. Это время, когда школьные коридоры наполнились волнением и любопытством, а классы превратились в настоящие научные лаборатории. В течение целой недели ребята проводили опыты, исследования, работали на информационных и лабораторных площадках. Самые активные и лучшие удостоены наград!

04 марта 2024, 11:58

Традиционно учебная неделя в нашей школе началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации. Затем состоялись очередные уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе. Главными темами занятия «Как найти свое место в обществе?»

01 марта 2024, 12:00

Во время послания Федеральному собранию Президент России сделал несколько важных заявлений по теме образования. Какие нововведения ожидаются в этой сфере, расскажем в карточках.