Васильев Вадим Владимирович

Учитель истории, обществознания

Уровень образования

Образование: высшее - Саратовская государственная академия права (2008 год); Центр повышения квалификации и переподготовки работников образования ФГАОУ  ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» (2021 год)

юрист

отсутствуют

«Образование и педагогика» по направлению «История и обществознание»

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в Центре повышения квалификации и переподготовки работников образования ФГАОУ  ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» с целью дальнейшего осуществления профессиональной деятельности в сфере «Образование и педагогика» по направлению «История и обществознание» (диплом № ДПП 026784, № ДП-20-009009/2021, 2021 год).

Повышение квалификации по программе «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» (удостоверение 771803025321 № 4321, 2021 год).

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса» (удостоверение У027125, № 27125, 2021 год).

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Использование табличного процесса в профессиональной деятельности» (удостоверение У027850, № 27850, 2022 год).

Повышение квалификации по дополнительной об

Другие учителя истории

Барила Ирина Анатольевна.
    История, Обществознание