ЯКласс
    1-11 класс
    ЯКласс – цифрвой образовательный ресурс для школ
    Учить:
    В разделе «Предметы» есть вся необходимая теория, чтобы ученики могли обратиться за справкой.
    Контролировать:
    Используйте ЯКласс для создания автоматизированных отчётов — уведомляйте руководство обо всех материалах, которые освоили ваши ученики.
    Учиться:
    Пошаговое руководство по организации дистанционного обучения.
    Взаимодействовать:
    ЯКласс интегрирован со всеми основными электронными журналами.

Мои достижения – онлайн-сервис самопроверки

• 1-11 классы
    • Подготовка к итоговой аттестации
    • Диагностика
    • по предметам
    • Тренажеры
    • Аналитика
    Платформа от ООО "ФИЗИКОН"
    7-11 класс

Платформа от ООО «ФИЗИКОН»

• Тематические планы по 300 учебникам ФПУ
    • Цифровой контент трех ведущих цифровых издательств страны – «Физикон», «1С» и «Кирилл и Мефодий»
    • Назначать и автоматически проверять домашние задания, организовывать лабораторные и контрольные работы
    СИРИУС
    5-11 класс

СИРИУС – образовательный центр для школьников, педагогов, родителей, студентов открыл доступ к своим дистанционным программам (видеолекции, конспекты, обязательные и дополнительные упражнения):

• по геометрии
    • комбинаторике
    • лингвистике
    • физике
    • информатике
    1-11 класс

Cферум — образование будущего в одной платформе.

Образовательная платформа призвана, в первую очередь для того, чтобы модернизировать процесс обучения, облегчить труд преподавателей, сделать образование интереснее.

Сферум будет полезен всем, кто работает в системе образования:
    Учителям;
    Ученикам;
    Студентам;
    Профессорам университета;
    Методистам;
    Директорам школ;
    Родителям школьников и т.д.

У Сферум.ру масса полезных функций. Мы приведем лишь некоторые из них:
    Возможность составлять и просматривать расписание.
    Можно загружать в открытый доступ учебные и методические данные.
    Неограниченное проведение видео-конференций с демонстрацией экрана.
    Прямой контакт учителей с учениками, студентами и их родителями.
    Учащиеся могут загружать домашнее задание, а наставникe удобнее его проверять.
    Преподаватели могут проводить родительские собрания, совещания и др.

Сервис предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно и воспользоваться ими сможет каждый. По сути —  это удобное и безопасное онлайн сообщество для совместной работы над образовательными процессами в РФ.Сервис предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно и воспользоваться ими сможет каждый. По сути —  это удобное и безопасное онлайн сообщество для совместной работы над образовательными процессами в РФ.

Яндекс Учебник
    1-11 класс

Современное образование на основе технологий Яндекса:

• Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени
    • Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого
    • Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию
    Образовательная платформа "Просвещение"
    1 класс
    Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет издательство «Просвещение». Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний. При этом для работы с учебниками не потребуется подключения к интернету.